Меню
Визуализатор Где купить?

СЕМИНАР ДЛЯ ПАРТНЕРОВ В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ

Наша команда профессионалов всегда открыта к сотрудничеству. Мы выстраиваем взаимовыгодные отношения с партнерами, опираясь на свой большой опыт и неиссякаемый энтузиазм. Команда фабрики КЕДР с радостью проводит встречи, обсуждения, семинары для укрепления деловых связей и актуализации информации о технических и рыночных преимуществах нашей продукции 


Так, в конце мая, во время нашего очередного визита в Нижний Новгород, нам удалось провести образовательные семинары для нашего партнера – компании Мега-Трейд и его клиентов. Главной темой стали: Инновации в мебельной индустрии. Интеграция международных стандартов в современное производство. ProfStandard. Постформинг. Изначально семинар планировался один, однако количество желающих его посетить оказалось так велико, что в итоге было решено провести две встречи. 

Наша делегация рассказала о продуктах, выпускаемых фабрикой, а после презентации ответила на все интересующие гостей вопросы. Большое оживление среди партнеров вызвали наши удлиненные столешницы 4,1 метра, коллекция Natural и запатентованный хит производства КЕДР – инновационные столешницы ProfStandard. 
 

А4_Сертификат_Кедр_ProfStandard_гориз._картинкаать.jpg 


По итогам семинаров все гости получили именные сертификаты участников и фирменные пакеты с рекламно-информационными материалами нашей Фабрики столешниц. Мы считаем, что хороший и качественный продукт требует постоянного контроля на пути от производителя к потребителю. 


Мы так же всегда выступаем «за» выстраивание дружественной обратной связи с партнерами, готовы внедрять более глубокие знания о преимуществах продукции и повышать компетентность среди клиентов на всей территории России. 


Давайте чаще встречаться! 


Команда профессионалов Фабрики столешниц КЕДР


111_1082.jpg       29.jpg

26.jpg    111_1160.jpg    111_1191.jpg

141.jpg       901.jpg

Рекламн материалы.jpg       Проф презент1.jpg

46.jpg       111_1186.jpg


Заявку на проведение семинара в Вашем городе направляйте Вашему менеджеру или на почту info@kedrcompany.ru

Вернуться на главную