Меню
Визуализатор Где купить?

Столешницы с антибактериальным покрытием

Баннер Сайт Evo tech_Итог.jpg


Evo Tech – применяем нанотехнологии на поверхности

Ранее мебель с антибактериальным покрытием преимущественно использовалась в медицинских  и детских учреждениях. Сегодня же, она идет в массы. Стремление сделать свой дом не только комфортным, но и безопасным повышает спрос на товары с дополнительной защитой.

Фабрика столешниц «Кедр» идет в ногу со временем, и рада представить Вам столешницы с дополнительным антибактериальным покрытием  нанесенным по технологии Evo Tech.

Evo Tech - это процесс послойного нанесения природного серебра на поверхность материала. Натуральная природа защитного компонента не вызывает привыкания у бактерий и аллергических реакций у людей. Серебряные молекулы лишают вредоносных микроорганизмов способности к размножению, тем самым, не давая им заселять поверхности.

Покрытие поверхностей антибактериальным материалом – это сложный процесс. Препарат распределяется равномерно по всей пласти, формируя безопасное покрытие. Технология нанесения природного серебра в несколько слоев исключает случаев их отслаивания от поверхности и истирания с утратой своих ценных свойств. Кроме того, этот слой совершенно не влияет на внешний вид и не снижает блеск поверхности. Поэтому это  качественное и выполненное в соответствии с технологией изделие будет служить надежной защитой от бактерий многие годы.


Декоры с антибактериальным покрытием.

 727-1 Гранит белый.JPG     5110-1A Андромеда белая NEW.jpg

 727/1 ГРАНИТ БЕЛЫЙ                                    5110/1 АНДРОМЕДА БЕЛАЯ 


734-1 Мрамор Марквина синий.JPG     757-1 Терезина.jpg     

734/1 МРАМОР МАРКВИНА СИНИЙ             757/1 ТЕРЕЗИНА                                             


946-1 Кастилло темный.JPG     3042-1 Семолина бежевая.JPG

946/1 КАСТИЛЛО ТЕМНЫЙ                         3042/1 СЕМОЛИНА БЕЖЕВА



Для заказа продукции  обращаться в отдел регионального развития.


Вернуться на главную