Меню
Визуализатор Где купить?

Фабрика столешниц Кедр — финалист рейтинга работодателей России HH.ru 2023!

В прошедшем году HH.ru, ведущий интернет-ресурс по трудоустройству и карьере, провел ежегодное исследование, чтобы выяснить, какие компании предлагают самые привлекательные условия труда и оценить уровень удовлетворенности сотрудников.

Рейтинг лучших работодателей России по версии HH.ru берёт своё начало в 2010 году. А уже в 2023 году в нём приняли участие почти 2,3 тыс. компаний, из них около 1,5 тыс. вышли в финал. Оценка участников проводится по балльной системе, где общий балл складывается из трех составляющих:

- опрос удовлетворенности нынешних сотрудников

- оценка бренда работодателя потенциальными соискателями

- анкетирование HR-специалистов

Мы рады объявить, что наша компания успешно прошла все отборочные этапы и вошла в число лучших работодателей России. Стать финалистом это рейтинга для нас — это не только престиж, но и дополнительный стимул развиваться и становиться еще лучше. Мы продолжим наращивать производственные мощности, следовать современным требованиям и стремиться стать еще более лояльным и надёжным работодателем.

Фабрика столешниц Кедр гордится тем, что наш коллектив — это Команда единомышленников, сплоченных общей целью создания высококачественной продукции и удовлетворения потребностей наших клиентов. Мы дорожим каждым сотрудником и хотим выразить благодарность за их вклад в общее дело.

Вместе мы продолжим строить успешное будущее для нашей фабрики и ее сотрудников!

Вернуться на главную