Меню
Визуализатор Где купить?

Фабрика столешниц Кедр подводит итоги 2023 года!

Подходит к концу 2023 год, а это значит, что пришла пора подведения итогов. Уходящий год стал действительно прорывным для Фабрики столешниц КЕДР, и сегодня она стала компанией, которая задает тренд!

В уходящем году нам удалось вдвое увеличить производственные площади. Кроме того, был обновлён руководящий состав и значительно расширен штат сотрудников! Компания действительно любит свой коллектив и считает его главной ценностью. Можно смело сказать, что сейчас у нас лучшая команда за всю историю Фабрики!

За прошедший год мы выпустили на рынок множество новых продуктов и усовершенствовали свой флагманский запатентованный продукт – уникальную столешницу ProfStandard 54 мм, упростив ее монтаж за счет увеличения задней планки.

Кроме того, была обновлена складская программа! Её пополнили более 25 новых декоров, которые идеально передают красоту природных материалов.

В мае Фабрика столешниц КЕДР выступила в качестве генерального партнера мебельной конференции «CONF-FU 2023» в Санкт-Петербурге. В рамках этого события на производство приезжал известный блогер Дмитрий Дмитриев с YouTube канала «Предприниматель дела». Он снял небольшой документальный фильм о компании, где наглядно продемонстрировал все этапы создания производства столешницы. В нем мы рассказываем о себе максимально честно. Такая политика открытости – наш приоритет.

Летом были проведены 4 «слёта дилеров»! К нам приезжали заказчики и партнеры со всей страны и даже из-за рубежа. Эти ивенты позволили продемонстрировать высочайшее качество нашей продукции и обсудить стратегии совместной работы в дружеской атмосфере.

В ноябре компания стала дипломантом ХХVI Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»: на федеральном этапе конкурса она продемонстрировала фирменные стеновые панели и столешницы разных типов.

Одним из самых ярких событий этого года стало участие фабрики столешниц Кедр в международной выставке «Мебель 2023». Наша продукция, представленная на объединенном стенде ГПК «КЕДР», произвела настоящий фурор! Экспозицию посетило несколько тысяч человек, и каждый из них получил от представителей Фабрики не только полезную информацию, но и искреннее внимание и частичку тепла.

В заключении, напомним, что в следующем году фабрике столешниц Кедр исполнится 25 лет! А это значит, что мы обязательно привнесем ещё много нового! Следите за нашими соцсетями, чтобы быть в курсе всех новостей!

Кедр – преображая пространство!

Вернуться на главную