Меню
Визуализатор Где купить?

Фабрика столешниц Кедр стала дипломантом ХХVI Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Фабрика столешниц Кедр стала дипломантом ХХVI Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» в двух номинациях!

Конкурс организован МОО «Академия проблем качества» и реализуется при активном участии региональных Центров стандартизации, метрологии и испытаний на основе общественно-государственного соглашения о партнерстве и сотрудничестве с Росстандартом. Ежегодно в конкурсе участвуют тысячи предприятий практически всех субъектов Российской Федерации.

Благодаря основным характеристикам – стабильности, масштабности, демократичности, двухступенчатому отбору (на региональном и федеральном этапе) – Конкурс «100 лучших товаров России» с 1998 года остается популярным среди товаропроизводителей.

9 ноября по поручению главы региона Александра Гусева заместитель Председателя Правительства Воронежской области Артём Верховцев встретился с лауреатами и дипломантами ХХVI Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».

Артём Верховцев отметил, что участие в конкурсе уже стало хорошей традицией и способствует продвижению региональных товаров на российском рынке и не только.

В 2023 году на конкурс «100 лучших товаров России» заявлено 66 видов продукции от 44 предприятий Воронежской области. На федеральный этап решением Региональной комиссии по качеству было выдвинуто 32 предприятия с 49 видами продукции и услуг.

Стеновые панели и столешницы типов Постформинг, Постформинг Лайт, ПрофСтандарт и ПВХ от Фабрики столешниц Кедр вошли в этот список!

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» – это отличная площадка для поиска деловых партнеров, общения и обмена опытом, а также для состязаний в качестве и конкурентосостоятельности своих товаров как с земляками, так и с организациями большинства регионов России.

Вернуться на главную