Меню
Визуализатор Где купить?

4 главных особенности кухни в классическом стиле

Натуральные фактуры. Камень и древесина. Также приветствуется керамика для пола/фартука, а также хрусталь для люстры. Мебель – кожа или ткани. Разумеется, тратиться на дорогой массив и мрамор не обязательно, достаточно качественной имитации.

Фасады с фрезеровками. Отлично подойдут плавные геометрические формы, образующие несложные узоры. Некоторые элементы можно оформить диагональной решёткой из деревянных реек. Застеклённые фасады только в плюс, особенно с декоративными перегородками.

Безупречная симметрия. При оформлении кухонь в классическом стиле настоятельно рекомендуется придерживаться этого правила. Хаотичное расположение элементов оставьте хай-теку и прочим современным направлениям интерьера.

Обилие декора. Картины, текстиль, ковка – всё это подарит пространству неповторимый шарм. Отлично подойдут копии известных произведений эпохи позднего Ренессанса.

Вот так! Кстати, в нашем каталоге декоров очень много отличных столешниц и фасадов, которые помогут вам оформить безупречную кухню в классическом стиле.

Заходите и смотрите!


Вернуться на главную