Меню
Визуализатор Где купить?

Международная выставка мебели 52nd CIFF в Шанхае 2023г.

Дорогие друзья! Делегация фабрики столешниц Кедр посетила международную выставку мебели 52nd CIFF в Шанхае, которая проходила с 5 по 8 сентября. Выставки такого масштаба традиционно задают тренды в моде, показывают тенденции развития и в целом влияют на мебельную индустрию.

Выставка подарила посетителям море незабываемых впечатлений. Мы хотим поделиться с вами миром красок и творчества, воплощением самых смелых идей в интерьере и окунуться в уникальную атмосферу уюта и гармонии! Выставка показала, как смелые эксперименты дают возможность создавать великолепные интерьеры. Отметили три основных аспекта в этом направлении:

  • Сочетание трендовых цветов и оттенков
  • Соседство материалов
  • Разделение на любителей толстых и тонких столешниц

Давайте остановимся на каждом из них подробнее.

Сочетание трендовых цветов и оттенков

На подавляющем большинстве стендов присутствуют такие оттенки как терракотовый, серый, бежевый и зеленый от мятного до малахитового. Их воплощения есть в интерьере разных комнат – от спальни и гостиной до кухни.

Рыжеватый и терракотовый создают ощущение тепла и уюта. Серые и бежевые тона дарят интерьеру элегантность и расслабленность. А зеленые оттенки в свою очередь добавляют свежести и естественности, придавая интерьерам ощущение гармонии с природой.

Совершенно неудивительно, что эти оттенки приобретают всё большую популярность. Они способны превратить каждую комнату в настоящий шедевр дизайна, подчеркнуть вашу индивидуальность и добавить в интерьер нечто неповторимое.


Соседство материалов

Сочетания различных стилей и материалов всё чаще вдохновляют дизайнеров. Мебельная индустрия не стоит на месте и подхватывает эти тенденции. Впечатляющие сочетания деревянных и каменных декоров в одном изделии создают ощущение современности и новаторства.

Выставка продемонстрировала искусство мебельного дизайна во всей красе. Натуральность соседствует с материалами из стекла, керамогранита и пластика создавая удивительный эстетический эффект. Игра красок и текстур способна удовлетворить даже самого искушённого ценителя.


Разделение на любителей толстых и тонких столешниц

Поколениями мы привыкали к кухонным столешницам стандартной толщины, но последние тенденции на рынке показывают, что времена меняются. Для многих стали настоящим открытием внушительные, мега-толстые столешницы толщиной даже более 50 мм.

Эти массивные изделия потрясающе смотрятся в сочетании с изящными элементами, превращая обычную кухню в произведение искусства. Так что, если вы хотите быть в тренде и обновить свою кухню, не стесняйтесь экспериментировать с толстыми кухонными столешницами. Они подчеркнут ваш собственный стиль и добавят неповторимости пространству.

Рынок разделился на два лагеря: любителей тонких и толстых столешниц. И конечно же, комбинирование этих решений в одном изделии - даёт бесконечные возможности для творчества. Впечатляющие контрасты и гармоничные сочетания оживят кухню и сделают её уникальной.


Набирающие популярность цвета, представленные в нашей коллекции декоров, вы можете посмотреть тут - https://kedrcompany.ru/decors/index.php?sort=latest

Трендовые толстые столешницы представлены на нашей фабрике в продукте ProfStandard 54. Посмотреть их вы можете по ссылке - https://kedrcompany.ru/stoleshnitsy/stoleshnicy-prof-standart/

Кедр - преображая пространство!

Вернуться на главную