Меню
Визуализатор Где купить?

Мы работаем с людьми и для людей!

Вечер. Утро.
Дом. Квартира.
Кухня. Это место, особенное для каждого из нас. Оно наполнено воспоминаниями, эмоциями, бытовыми моментами, семейными традициями, жизнью!
Завтраки, обеды, ужины, перекусы.
Готовить вместе, готовить для себя, для детей, для близких и далёких, создавать что-то новое или простое, но нужное.
Немалое место в этом островке жизни занимает - столешница.

За появлением столешницы на кухне в каждой семье стоит очень долгий путь и самые обычные люди, которые готовы на многое, чтобы выполнялась задача и в каждом доме появился уютный уголок от фабрики столешниц Кедр.

Это и наши закупщики, которые отбирают лучшее сырье и материалы, контролёры и служба качества, которые не пропустят ни одного несоответствия требованиям Роспотребнадзора, техническим условиям и эстетическим моментам.

Наши работники производства, которые своим тяжёлым трудом превращают заготовки в настоящее произведение искусства, службы АХО и охраны труда, и пожарной безопасности, без которых невозможно создать комфортные условия труда.

Наша складская служба и отдел логистики, которые каждый день совершают невозможное. Отдел продаж, который может договориться с покупателем почти в любой точке мира, отдел маркетинга, который совершает настоящие чудеса и придумывает, разрабатывает вместе с технологами, снабжением и производством новые продукты, рассказывает, вдохновляющие истории и продвигает бренд на рынке.

Наша служба персонала, без которой эта волшебная команда не собралась бы и не смогла работать, бухгалтерия, которая делает приятным наш труд.

И, конечно, наше главное лицо - Тот, кто стоит у руля такого сложного во всех отношениях механизма: Управляющий фабрики столешниц Кедр Сидельников Николай Владимирович.

Вся эта Команда появилась с одной целью - сделать Вашу жизнь: и покупателя, и дилера, и партнёра, и мебельщика, и сотрудника лучше, легче, интереснее и комфортнее.

От человека к человеку.
Кедр - преображая пространство!

Вернуться на главную