Меню
Визуализатор Где купить?

Новая коллекция декоров «New World».

New World на сайт 2.png

При создании этой коллекции мы вдохновлялись красотами огромной России, растянувшейся от Алтайского края до Крыма.

Ряд мест в России имеют одноименное название с эксклюзивной коллекцией «NEW WORLD». Самое известное место – это поселок «Новый Свет», расположенный на юго-востоке Крымского полуострова, на берегу Черноморской бухты, пляжи которой покрыты разнообразными камнями и необычайно красивыми минералами, которые и вдохновили нас на создание уникальной коллекции столешниц и стеновых панелей «NEW WORLD» так точно повторяющей материалы и текстуры природного происхождения.

«…В 19 веке малоизвестную местность под названием «Парадиз», со всех сторон окружённую лесами и горами, удаленную от других городов – посетил Император Николай II». После поездки Императора в «Парадиз», он был переименован в поселок «Новый Свет». 

Это место обладает рядом преимуществ и самое главное – это экология и потрясающая нетронутая природа с уникальной экосистемой.

Название коллекции «NEW WORLD» было выбрано не случайно. В основе готовых изделий лежит современный, технологичный HPL пластик, не имеющий аналогов в России, обладающий высокими эксплуатационными характеристиками.

Это бумажно-слоистый пластик высокого давления. Производится в многоэтажных прессах периодического действия под давлением от 50 до 920 бар при температуре свыше 120 градусов, в зависимости от толщины пластика, скорости загрузки и температуры.

Полный цикл длится от 20 до 60 минут. Пластик обладает высокими техническо-эксплуатационными свойствами, которые полностью позволят Вам сохранить покрытие Вашей столешницы и стеновой панели длительное время!

Страна производителя пластика: Иран.

Ознакомиться с декорами - https://kedrcompany.ru/decors/



Вернуться на главную