Меню
Визуализатор Где купить?

Отчёт о мебельной конференции CONF-FU 2023

Группа производственных компаний КЕДР стала генеральным партнёром главной мебельной конференции 2023 года CONF FU! Это масштабное событие состоялось 8-го сентября в Санкт-Петербурге! Весь день двери МТС Live Холла были открыты для участников конференции.

На этой конференции собрались самые влиятельные представители мебельного бизнеса, а также приглашенные именитые спикеры, в числе которых знаменитый дизайнер Артемий Лебедев. В течение всего дня на главной сцене конференции шли выступления.

От лица фабрики столешниц "Кедр" говорила Свиридова Оксана, начальник сектора по работе с ключевыми клиентами. Также выступали директор по маркетингу ГПК "Кедр" Виталий Ноздрачёв и продакт-менеджер проекта ФДМ Светлана Швырёва.

Наши спикеры рассказали о проектах компании. В рамках темы разделения рынка осветили преимущества столешниц ProfStandard 54 мм как решения в премиум-сегменте. Публика очень тепло встретила выступление наших спикеров, которые поделились своими знаниями и опытом с участниками конференции.

В рамках мероприятия также проходили мастер-классы, предлагая участникам уникальную возможность освоить новые навыки и получить ценные знания от экспертов отрасли. Фабрика столешниц Кедр провела для участников сразу два мастер-класса подряд на разные темы.

Наряду с главной сценой и программой мастер-классов работала экспозона конференции. Более 70 компаний представили свои стенды, где каждый участник мог ознакомиться с новинками и технологиями отрасли.

Особое внимание привлекал центральный стенд ГПК Кедр, где были представлены самые успешные и популярные решения и продукты. Новинки декоров и изделий привлекали взгляды посетителей. Гости стенда могли не только оценить качество товаров, но и получить консультацию от наших экспертов. Очень приятно, что посетители экспозоны проявили неподдельный интерес к нашему стенду, ведь наши эксперты всегда рады помочь!

Мебельная конференция стала важным событием для отрасли, собравшим ведущих игроков на одной площадке. Участие Кедра в качестве генерального спонсора подчеркнуло наше стремление к развитию и поддержке отрасли. Мы гордимся возможностью принимать участие в таких мероприятиях и рады делиться своим опытом и знаниями со всеми участниками.

Кедр - преображая пространство!

Вернуться на главную