Меню
Визуализатор Где купить?

Семинар в г. Пермь. Новинки продукции.


Ни для кого не секрет, что семинары уже давно стали одним из инструментов ведения бизнеса. Учитывая непростую ситуацию, которая не сегодняшний день сложилась на рынке, площадки открытого диалога "производитель - потребитель", несомненно, способствуют повышению лояльности клиентов и росту спроса на продукцию. Особенно тех компаний, которые готовы действовать открыто. Сегодня, когда буквально каждый обязан носить маску, как никогда вырос спрос на "открытые лица". 


DSC_3898.jpg               DSC_3883.jpg


Фабрика столешниц КЕДР уже давно зарекомендовала себя, как партнера всегда готового оказать поддержку своим клиентам в их стремлении к развитию. Именно поэтому мы с готовностью приняли приглашение наших коллег ТД «РОНДО – ПЕРМЬ» принять участие в семинаре для мебельщиков и дизайнеров интерьера, который прошел 7 октября в г. Пермь.

Фабрика столешниц КЕДР  была приглашена к участию в качестве одного из поставщиков продукции  ТД "РОНДО - ПЕРМЬ". Делегаты  выступили с презентацией компании и  товаров, которые она производит. Каждому из участников аудитории был заранее предоставлен набор рекламной продукции и образцами для ознакомления.

В процессе выступления специалистам фабрики удалось вовлечь аудиторию в живой диалог, где каждый из участников смог получить развернутые ответы на свои вопросы. А их было немало! Столешницы, столешницы формата Профстандард и  фальшпанели, новинки в ассортименте декоров и актуальные на сегодняшний день изделия с антибактериальным покрытием (EVOtech) – вопросам не было конца. Ограничивали только временные рамки мероприятия. Однако, в итоге стороны остались довольны дискуссией. «В диалоге укрепляется доверие» - пожалуй так, перефразировав известный афоризм, можно охарактеризовать презентацию специалистов Фабрики столешниц КЕДР.


IMG_20201006_170737.jpg               DSC_3865.jpg


Помимо Фабрики столешниц КЕДР в семинаре приняли участие представители таких компаний, как AGT, GTV, Samet,  Aristo, Rehau.

Завершилась встреча розыгрышем призов и вручением памятных подарков аудитории. Представители Фабрики столешниц «Кедр» наградили победителей подарочными сертификатами на столешницы.     

Подводя итоги участия в семинаре, хотелось бы не только выразить благодарность организатору, и его участникам, но и сказать,что встречи "открытого" формата - действенный способ укрепления партнерских отношений.   


 IMG_20201006_171927.jpg               IMG_20201007_135851.jpg


Фабрика столешниц «Кедр» выражает благодарность ТД «РОНДО – ПЕРМЬ», за организацию семинара и приглашение к участию. 


Вернуться на главную