Меню
Визуализатор Где купить?

Толстая столешница на кухне – привычный и устоявшийся в сознании элемент

Толстая столешница на кухне – привычный и устоявшийся в сознании элемент. Принято считать, что чем толще столешница, тем она крепче и надежней. Но по факту это заблуждение.

В последнее время мы все чаще встречаем кухонные интерьеры с тонкими столешницами. В современных коллекциях от европейских и российских дизайнеров обязательно присутствуют проекты кухонных интерьеров с таким элементом. И это не удивительно. Благодаря утонченному и элегантному виду, тонкие столешницы с легкостью вписываются в миниатюрные кухни не отягощая и так малое пространство. Они придают воздушности и подчеркнутой утонченности вкуса просторным интерьерам. Благодаря тому, что сегодня не составляет поблеем приобрести тонкую столешницу с покрытием имитирующим камень, дерево, ткань , да и практически любую поверхность этот атрибут интерьера завоевывает все большую популярность. Тонкие столешницы можно смело считать трендом.

Следуя тенденциям и модным веяниям потребительского рынка, Фабрика столешниц «Кедр» ввела в свой ассортимент столешницы толщиной 19 мм. Утонченные столешницы выпускаются во всей палитре декоров складской программы фабрики, что несомненно позволит подобрать столешницу для интерьера любого стиля. Основа из ДСП высокой плотности прессовки не позволит сомневаться в прочности данного изделия, а влагостойкие качества плиты гарантируют долгий срок службы.

Несмотря на все преимущества и возрастающий спрос на данные изделия, по стоимости утонченные столешницы более выгодны, чем привычные толщиной 38 мм. Оформить заказ на утонченные столешницы Вы можете у менеджеров компании.

Расширяйте свой ассортимент и развивайтесь вместе с нами.

Вернуться на главную